Гос Закупки! Сейчас!

 Почему именно сейчас стоит начать участвовать и выигрывать в Гозакупках?

 

  • Гарантированный объем работ вне зависимости от погодных, временных или еще каких-либо условий.

  • Стабильная цена контракта, так же предусмотрена компенсация в случаи не предвиденного повышения цены.

  • Прямой контракт с заказчиком, отсутствие субподряда, большая маржинальность сделки.

  •  Переход на новый уровень компании.

  •  Расширение сферы деятельности.

  •  Преференции от Государства.

 

Что мы понимаем под гарантированным объемом. 


12 месяцев в году все государственные и коммерческие заказчики реализуют свои потребности с помощь проведения различных закупок или привычно говоря «тендеров». Строительство, реконструкция, капитальный ремонт, текущий ремонт зданий и сооружений, работы по благоустройству территории, поставка строительных материалов, выполнение работ материалами заказчика, монтаж видеонаблюдения и его обслуживание, монтаж автоматической пожарной сигнализации, так же ее обслуживание. Это только основная часть строительного направления.
Если углубится, то это кладочные, штукатурные, кровельные, водопроводные, электрические, малярные, монтажные и демонтажные работы.  Почти 85% бизнес компаний могут успешно участвовать в тендерах .
Поставка запасных частей на автомобили и их ремонт, поставка продуктов питания и выполнения услуг по организации питания, поставка и изготовление мебели, работы по уборке, охране зданий и помещений, поставка канцелярии, рекламной продукции, проведение мероприятий, услуги по перевозке пассажиров, поставка медизделий, а так же ремонт и поставка медоборудования, выполнение лабораторных медработ, проведение медосмотров.

 

Продолжать можно еще долго, если хотите узнать как обстоят дела в вашей сфере, можно получить абсолютно бесплатно подбор тендеров в течении 14 дней, с учетом ваших предпочтений абсолютно бесплатно. (узнать подробнее можно здесь) или по телефону

 

 - Все это можно выполнять по заранее определенным срокам и по твердой договорной цене, с возможностью увеличения объема до 10% от цены контракта.
Вы как подрядчик, работая в сфере госзаказа застрахованы от невыплат за оказанные услуги. В течении 15 дней после выполнения работ расчет будет у вас на расчетном счете.  Государство вводит механизмы поддержки предпринимателей. Для строителей предусмотрена компенсация за увеличение стоимости работ и материалов (можно
прочитать здесь)

- Чем хорош прямой контракт от Заказчика.
Все очень просто, результат зависит только от вас. Нет промежуточных звеньев, которые удерживают часть вашей прибыли. Вы самостоятельно для себя выбираете вид работ и их стоимость.

 - Чем больше вы участвуете в тендерах, тем более «прокаченной» становится ваша компания.
 Что в дальнейшем позволит существенно уменьшить снижение цены контракта.
(если интересно как,  читаем тут)

- Очень часто компании приходя к тендерам выполняют только один вид работ или оказания услуг.
Например приходит штукатур, а через 3 года самостоятельно строит школу или детский сад ( это не единичная история наших клиентов) или человек имел собственный магазин, а через 2 года поставляет продукты питания в 35 образовательных учреждений ( так же реальная история нашего клиента).

-Существует ряд преференций от государства для производителей отечественной продукции. Этот список увеличивается с каждым кварталом. 

 

 

Что необходимо для начала участия в Тендерах:

  1. Открыть ИП (Госуслуги нам в помощь) или ООО (также Госуслуги нам в помощь)
  2. Открыть расчётный счет (для получения оплаты по контрактам) и спецсчет для участия в торгах ( ссылка на популярный сервис где можно подобрать банк)  
  3. Получить электронную подпись в Федеральной налоговой службе  или Аккредитованном удостоверяющем центре  
  4. Получаете регистрацию и аккредитацию в единой информационной системе или на электронной площадке
  5. Выбираете подходящую закупку и участвуете в ней.

Для начала участия в тендерах Ваши затраты могут составить от 2000 до 10 000 рублей.
Мы подготовили небольшой
список ошибок начинающих в закупках.
А также, кто такой идеальный специалист
(рекомендую прочитать перед принятием решения)

 

Мы готовы Вам помочь на любом этапе и в любой, даже самой трудной ситуации!